Найди значения выражений

4537 * с+124, если с = 1, с=0, с=5.

с-d*713, если с = 70896, d=65596.

(а-с) * 721. если а = 56959, с = 25956

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:59
    0
    1) 4537 * с+124, если с = 1, с=0, с=5.

    При с = 1:

    4537 * 1+124 = 4661.

    При с=0:

    4537 * 0+124 = 124.

    При с=5:

    4537 * 5+124 = 22809

    2) с-d*713, если с = 70896, d=65596.

    70896 - 65596*713 = 70896 - 46769948 = - 46699052

    3) (а-с) * 721. если а = 56959, с = 25956

    (56959-25956) * 721 = 31003 * 721 = 22353163.