Найди значение выражений c - d: 713 при c = 82896, d = 182528

(A - c) : 721. При a = 56959, c = 25956

(K - 485) * 124. При k = 789, 1000, 896

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:14
    0
    82896-182528/713=82896-256=82640

    (56959-25956) / 721=31003/721=43

    (789-485) * 124=37696

    (1000-485) * 124=63860

    (896-485) * 124=50964