c-d:713, при с = 82896, d = 182528

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:33
    0
    82 896-182 528:713=82 896-256=82 640
  2. 20 августа, 20:36
    0
    1) 182528:713=256

    2) 82896-256=82640