С-d:713, при с=82896, d=182528

(a-c) : 721, при а = 56959, с=25956

(R-485) * 124, при R=789,1000,897

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:39
    0
    1. 82 896-182 528:713=82 896-256=82 640

    2, (56 959-25 956) : 721=31 003:721=43

    3. (789-485) * 124=304*124=37 696