Значение выражения : (a-c) : 721, при a = 56959, c=25956

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:17
    0
    (56959-25956) : 721=31003:721=43
  2. 31 мая, 10:07
    0
    = (56959 - 25956) : 721 = 31003 : 721 = 43