В цирке 20 рядов в каждом по 120 мест. на предстовление в одной кассе было продано 987 билетов в другой на 329 больше. сколько билетов осталось непродано

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:44
    0
    20 * 120 = 2400 (м.) в цирке всего

    987 + 329 = 1316 (б.) было продано в другой кассе

    987 + 1316 = 2303 (б.) было продано всего

    2400 - 2303 = 97 (б.) осталось не проданными.