Найдите корень уравнения

(x+1) в степени 3=-1000

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:41
    0
    Решение

    (x + 1) ³ = - 1000

    (x + 1) ³ = (-10) ³

    x + 1 = - 10

    x = - 11