В первый день к царевне Несмеянне посваталось 40 женихов, а во второй день на 12 женихов меньше. Сколько женихов посваталось к царевне за два дня?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:07
    0
    1) (40-12) + 40=68

    Ответ: 68 женихов за 2 дня
  2. 11 июля, 22:41
    0
    1) 40-12=28

    2) 40+28=68

    Ответ 68 женихов