Р/6-36=24 50-11*р=28 решить уравнение быстрей

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:43
    0
    Р: 6-36=24

    р: 6=24+36

    р: 6=60

    р=60*6

    р=360

    проверка

    360:6-36=24

    60-36=24

    24=24

    50-11*р=28

    11*р=50-28

    11*р=22

    р=22:11

    р=2

    проверка

    50-11*2=28

    50-22=28

    28=28