Найдите значения вырыжения а) 37 296 : 37 - 17 780 : 35) : 250

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:02
    0
    1) 37296:37=1008 О 2) 17780:35=508 3) 1008-508=500 4) 500:250=2 ... ответ равно 2
  2. 1 апреля, 23:57
    0
    37296:37-17780:35:250=0, 49606299

    1) 37296:37=1008

    2) 17780:35=508

    3) 508:250=2,032

    4) 1008-2,032=0 ,49606299