Помоги решить 6,35:5*4=

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:40
    0
    6,35:5*4=1,27*4=5,08
  2. 3 июня, 11:46
    0
    6,35:5*4=1,27*4 = 5,08