Решить уравнения (8 х+16) * (0.6 х-6) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:44
    0
    (8x+0,6x) • (16-6) = 0

    8,6x • 10=0

    86x=o

    x=86:0

    x=o
  2. 21 ноября, 17:20
    0
    8 (x+2) * 0.6 (x-10) = 0

    4.8 (x+2) (x-10) = 0

    x+2=0 или x-10=0

    x=-2 или x=10