Найдите отношение 3/4 часа к 18 минутам

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:19
    0
    3/4 часа = 3/4*60 = 45 мин

    45 мин / 18 мин = 45/18 = 5/2 = 2 1/2

    Ответ 2 1/2
  2. 5 марта, 05:20
    0
    (3/4) * 60 = 3*15=45 минут

    45>18=>3/4 часа>18 минут