В парке 300 деревьев 60%из них берёза остальные липы сколько из них лип

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:06
    0
    300:100=3 3*60=180 300-180=120 лип
  2. 10 октября, 11:33
    0
    60*300:100=180 деревьев берез

    300-180=120 деревьев лип