С 3 полей собрали 3150 центнеров ямченя с первого поля собрали на 450 больше чем с каждого из остальных Сколько центнеров ямченя собрали с каждого поля

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:10
    0
    3150-450=2700 (ц) - если бы собрали поровну

    2700:3=900 (ц) - собрали мо 2 и 3 поля

    900+450=1350 (ц) - собрали с третьего поля