В каких выражениях сложение нельзя заменить умножением? 4+4+4; 13+13+13-13; 8+5+8+6?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:39
    0
    4+4+4=4*3=12

    13+13+13-13=13*3-13=39-19=20

    8+5+8+6=13+14=27