X-6/7x=1,9 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:05
    0
    7/7 х-6/7 х=1.9

    1/7 х=1.9

    х=1.9*7

    х=13.3

    проверим 13.3-6/7*13.3=1.9

    133/10-57/5=19/10=1.9

    Значит решение правильное))