Длина прямоугольника 12 см, ширина 7 см. найдите площадь и периметр этого прямоуголбника

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:25
    0
    S=a x b

    s=12 x 7=54 см

    P = (a+b) x 2

    P = (12 + 7) x 2=38 см