Перимитр прямоугольника равен 14 см, а его ширина 2 см. чему будет равна площадь прямоугольника, если его длина увеличить в 3 раза?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:27
    0
    14*3=42 (см) длинна

    42*2=84 (см²) S
  2. 30 ноября, 07:04
    0
    14•3=42 (см2)

    42•2=84 (см2)

    Ответ:S=84 см2