Автомат на кондитерской фабрике заворачивает 324 конфет за 3 минуты. Сколько конфет он завернёт за 5 минут

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:10
    0
    324:3=108 (кон. за 1 мин. завор.)

    108*5=540 (кон.)

    ответ: 540 конфет заворачивает за 5 минут.