Автомат на кондитерской фабрике заворачивает 324 конфеты за 3 минуты. Сколько конфет он завернет за 5 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:00
    0
    324:3=108 (кон)

    5•108=540 (кон) за 5 минут
  2. 24 марта, 16:42
    0
    324 : 3 = 108 (конфет) заворачивают за 1 мин

    108 * 5 = 540 (конфет) завернут за 5 минут