Кресло стоит 600 р., оно дороже стула в 4 раза. Сколько 6 стульев и 2 кресла

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:04
    0
    1) 600:4=150p стул

    2) 600*2=1200p

    3) 150*6=900p

    4) 1200+900=2100p
  2. 7 февраля, 15:14
    0
    600: 4=150

    (150*6) + 2*600 = 2100