Сократите дробь, используя признаки деления. 1) 14/21, 18/24,

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:57
    0
    1) на 7 раздели. получишь 2/3.

    2) на 6. получишь 3/4.
  2. 26 мая, 15:57
    0
    14/21=2/3

    14:7=2

    21:7=3

    18/24=3/4

    18:6=3

    24:6=4