Вычислите объём прямоугольного параллепипида (в см³), если его измерения равны а=2 дм, в=18 см, с=445 мм

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:13
    0
    Дано

    с=445 мм=44.5 см

    а=2 дм=20

    в=18 см,

    объём прямоугольного параллелепипеда V=a*b*c=20*18*44,5=16020 (в см³)