За один день в школе столовой продоют210 булочек а пирожков на 30 штук больше сколько всего булочек и пирожков продают в школьной столовой за один день? за 2?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:28
    0
    1) 210+30=240 пирожков

    2) 210+240=450 всего за 1 день

    3) 450*2=900 всего за 2 дня
  2. 31 января, 20:20
    0
    1) 210+30 = 240 пирожков за 1 день

    2) 210+240=450 пирожков и булочек продают за день

    3) 450*2=900 пирожков и булочек продают за 2 дня