Запиши верные равенства используя числа 39,17,56,95 помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:29
    0
    39+17=56 39+56=95

    56-17=39 95-39=56

    56-39=17 95-56=39
  2. 17 января, 15:50
    0
    39+17=56 56-17=39 17+39=56 56-39=17 56+39=95 39+56=95 95-39=56 95-56=39