Периметр 28 см. Длины первой и второй сторон 9 см и 7 см. Узнай длину третьей стороны этого треугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:13
    0
    28-9-7=12 см - длина третьей стороны
  2. 28 июня, 12:08
    0
    1) 9+7=16 2) 28-16=12 см Ответ: 12 см длина 3 стороны