Решите уравнение 29/34-x/34=12/34.

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:15
    0
    X/34 = 29/34-12/34

    x = 17/34
  2. 25 апреля, 01:53
    0
    29/34 - х/34 = 12/34. умножим левую и правую часть уравнения на 34. Получим: 29 - х = 12

    29 - 12 = х

    х = 17