В парке посадили 60 берёз по 5 берёз в ряду и 72 липы по 4 липы в каждом ряду. каких рядов больше в парке с липами или с берёзами и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:20
    0
    60:5=12 (р) - берез

    72:4=18 (р) - лип

    18-12=6 (р)

    Ответ. Больше рядов с липами. На 6 рядов