Высота прямоугольного параллелепипеда равна 1,8 см, что состовляет 6/17 его ширины. Найдите объём параллелепипеда, если длина равна 6,5 см.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:03
    0
    1) 1,8 * 17 / 6 = 5,1 (см) ширина

    2) 1.8 * 5,1 * 6,5 = 59,67 (см) V