Когда от рулона отрезали 20 М ткани, в нем осталось ещё 40 м. Сколько метров ткани было в рулоне

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:41
    0
    40+20=60 м

    ответ. 60 м. ткани было в рулоне
  2. 9 июня, 15:28
    0
    20+40=60 (м)

    ответ в рулоне было 60 метров ткани