Деление с омтатком 3 класс 10:4=

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:58
    0
    4*2=8

    10-8=2

    ответ 8 и остаток 2
  2. 9 июня, 15:22
    0
    10:4=2 (ост 2) или 2,5, но это вроде не для тебя.