Уравнение640; - (а+24) равно 10

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:18
    0
    640 - (a+24) = 10

    a=640-10

    a=630

    630-a=24

    a=630-24

    a=606

    Ответ: 640 - (606+24) = 10