Аня читала сказку. Перед полдником Аня прочитала 4 страницы, после полдника - ещё 3. Сколько страниц занимала сказка, если Ане осталось прочитать 1 страницу?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:45
    0
    1) 4+3 = 7 (страниц) - прочитала Аня

    2) 7+1=8 (страниц) - в книге
  2. 19 апреля, 14:41
    0
    4+3+1=8 страниц занимала сказка