Ученик токаря обточил 120 деталей За смену токарь на 36 деталей больше Сколько деталей выточил токарь и его ученик вместе

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:44
    0
    1) 120 + 36 = 156 (д) сделал токарь 2) 120 + 156 = 276 (д) сделали вместе ответ: 276 деталей выточил токарь и ученик