периметр прямоугольника равен 48 см а длина равна 3 см. вычислите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:38
    0
    1) 48-6=42 (см) - удвоенная ширина

    2) 42/2=21 (см) - ширина

    3) 3*21=63 (см^2) - площадь