Пользуясь формулой S=v*t найдите расстояние, которое пешеход прошёл за 3 часа, если его скорость была 4 км/ч.

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:51
    0
    S=v*t

    (где S-пройденный путь, v-скорость, t-время)

    Значит,

    S=3*4=12 км

    Ответ: расстояние, которое пешеход прошёл за 3 часа, если его скорость была 4 км/ч. составила 12 км.
  2. 12 мая, 12:50
    0
    S=v*t

    S=4*3

    S=12 (Км)