Пользуясь формулой S=v∙t, найдите расстояние, которое прошел пешеход за 2 часа, если его скорость была равна 3 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:23
    0
    S=3*2=6 (км) Ответ: 6 км (6000 м)
  2. 7 октября, 03:26
    0
    S=v*t, отсюда

    S=2*3=6 км/ч