Пользуясь формулой, найдите расстояние, которое прошел пешеход за:

А) 3 часа, если его скорость была равна 4 км/ч?

Б) 2 часа, если его скорость равна 3 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:19
    0
    S=V*t

    A) S=3*4=12 км.

    Б) S=2*3=6 км.
  2. 23 апреля, 04:38
    0
    A) 3 x 4 = 12

    B) 2 x 3 = 6