Было 17 морковок. кроликам скормили 7 морковок. сколько морковок осталось.

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:53
    0
    1) 17-10=7 (мор)

    Ответ: осталось 7 моркоквок
  2. 1 марта, 03:10
    0
    Это же легко 17-7=10