Помогите решить 2/3+1/9 = прошу помогите

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:32
    0
    6/9+1/9=7/9 9 общий знаменатель
  2. 13 декабря, 14:09
    0
    2/3+1/9

    6+1/9=7/9

    должно быть так