Решить систему уравнения {3x-y=0 3x-2y=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:21
    0
    3 х-у=0, вычтем из 1 уравнения 1 уравнение:

    3 х-2 у=0

    у=0

    у=0,

    3 х-0=0, 3 х=0, х=0

    (0; 0)

    Ответ: (0; 0)