Найдите площадь развёртки (в м2) прямоугольного параллелепипеда с измерениями 94 см 6 м 8,5 дм решение

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:56
    0
    1. Переведем, всю в одну систему измерения (м) 94 см=0,94 м 85 см=0,85 м 2 S=2 * (a*b+b*c+a*c) S=2 (0,94*6+6*0,85+0,94*,0,85) = 23,078 м^2 Ответ: 23 м^2