Задать вопрос
23 марта, 12:24

В магазине имеются на равные суммы конфеты ценою по 200 тг за кг и 300 тг за кг. По какой цене будет продаваться смесь этих конфет

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:20
    0
    200+300=500 (тг) стоят 2 кг смеси

    500 тг: 2 кг=250 тг/кг

    Ответ: цена смеси 250 тенге за 1 кг
  2. 23 марта, 15:57
    0
    Ищи среднее арифметическое. 200+300/2

    Ответ: 250 тг за кг.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазине имеются на равные суммы конфеты ценою по 200 тг за кг и 300 тг за кг. По какой цене будет продаваться смесь этих конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы