Каковы еженедельные затраты на покупку хлебо-булочных изделий, если ежедневная покупка этих изделий состоит из одной буханки хлеба ценою 10 рублей и одного батона ценою 12 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:00
    0
    1) 10+12=22 (рублей) - цена за день

    2 22*7=154 (рублей) - затрате за неделю

    Ответ: еженедельная затрата 154 рубля

    Надеюсь помогла
  2. 13 мая, 13:33
    0
    1) 10+12=22 (руб.) - общая цена за день

    2) 22*7=154 (руб.) - еженедельная затрата

    ответ: 154 рубля еженедельная затрата