Реши уравнение 2 класс. x-8 равно 6, y+9 равно17.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:57
    0
    Х-8=6

    х=6+8

    х=14

    ответ: 14

    у+9=17

    у=17-9

    у=8

    ответ: 8