Решите уравнение х+3 х+5 равно17

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:32
    0
    Х+3 х+5=17

    4 х+5=17

    4 х+17-5

    4 х=12

    х=12:4

    х=3
  2. 2 февраля, 07:49
    0
    X+3x+5=17

    4x=17-5

    4x=12

    x=3

    Ответ: 3.