Решите уравнение: 6 х-7=х+3

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:03
    0
    6 х-х=7+3

    5 х=10

    х=10/5

    х=2
  2. 30 ноября, 20:41
    0
    6x-x=3+7 5x=10 x=2 это кратко