Решить уравнение 3 х-7 (х+1) = - 9 х-11

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:34
    0
    Люблю такие уравнения)

    3x-7x-7=-9x-11

    3x-7x+9x=-11+7

    5x=-4

    x=-0.8