Ширина прямоугольника 2 см, а его длина в 3 больше, найти площадь и периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:44
    0
    1) 2*3=6 (см) - длина прямоугольника

    2) 2+2+6+6 = 16 (см) - периметр прямоугольника

    3) 2*6=12 (см) - площадь прямоугольника